О чем говорит данный анализ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор, сдаю. Анализы для получения квоты на эко, сдала анализ мочи и ужаснулась. О чем может говорить данный анализ? Первый раз в жизни анализ мочи с отклонениями, циститами никогда не болела, у уролога никогда не наблюдалась. Последний раз анализ мочи сдавала в октябре, три месяца назад, был без отклонений. Из лекарств за последние три месяца изредка пью гевискон по причине частой изжоги, у меня рефлюксная болезнь. Из наследственности маме 67 лет поставили 2 месяца назад рак мочевого пузыря, сейчас лежит в онкоурологии, ее не могут прооперировать из за постоянных скачков давления и тут у меня такой аналищ приходит. Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2019 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-18 17:49
У вас нормальный анализ. Не переживайте
Платная консультация
Ольга 2019-01-18 18:27
Игорь Тадеушевич, спасибо вам большое за ответ, успокоили. Скажите пожалуйста, а мне надо посетить очно уролога и пролечиться или нет надобности в моем случае?
Ольга 2019-01-18 19:19
Спасибо вам еще раз ответ.
Ольга 2019-01-21 21:31
Игорь Тадеушевич, здрпвствуйте, извините пожалуйста, что беспокою вас вновь, но помле получения последнего анплиза мочи(повышены ураты были впервые в жизни, слизь и бактерии), решила пересдать анализ в другой лаборатории, в новом анализе уратов не нашла совсем и понижена плотность. Что со моим организмом все таки происходит? И анализ мочи мне нужен для получкния квоты на жко на коммисию, какой нибудь из них подойдет или опять пересдавать?
У вас совершенно нормальный анализ. Не переживайте. Можете показать последний анализ
Платная консультация
Ольга 2019-01-21 21:44
Всё, спасибо, поняла Вас, извините еще раз за беспокойство!
Ольга 2019-01-21 21:52
Спасибо и Вам!)