Обнаружили слизь в анализе мочи

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень переживаю. В анализе мочи обнаружена слизь. 1. На сколько это серьёзно и опасно? Не нахожу себе места. Недавно переболела. Перед сдачей анализа принимала: экофурил, амоксиклав, метронидазол, панкреатин, омепразол, маалокс. Пью 1,5 года ОК " Жанин". Жалоб нет. Помогите разобраться что это может быть и чем лечить? Результаты анализов прилагаю. Правда биохимию сдавала в середине декабря. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-13 22:14
Результаты обследования в норме. Лечение не требуется
Платная консультация
Василина 2018-01-14 10:06
Игорь Тадеушевич, а почему в анализе слизь?
Василина 2018-01-14 14:35
Большое спасибо. Значит я могу быть спокойна. Всего Вам доброго.
Василина 2018-01-16 19:58
Игорь Тадеушевич, добрый вечер. На следующий день пересдала мочу. Я в шоке! Как такое может быть? Волнуюсь очень! Что это может означать? Как быть дальше? И на сколько это серьёзно и опасно для жизни? Благодарю за ответ. Фото анализа прилагаю. Очень жду вашего ответа.
Сдайте печеночные пробы, выполните УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Василина 2018-01-16 20:28
Печёночные пробы это что именно? УЗИ почек делала пару месяцев назад. Все было норм. Печеночные пробы сдавала в декабре 2017. Скажите, это не рак? Очень переживаю.
Нет данных о раке. Обратитесь очно к урологу
Платная консультация
Василина. 2018-01-16 21:26
У нас нет уролога временно, к сожалению. Я правильно вас поняла, что в анализе мочи сильно страшного, нет?
Выявлен уробилироген и эритроциты. Нужно сдать еще билирубин общий и свободный. Обратитесь тогда к терапевту или семейному врачу