О беременности и Приеме Фемостона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дорогие и уважаемые доктора! Мой диагноз (Вторичная) аменорея /полностью отсутствие М/Ц. Принимаю Фемостон 1/10#при приеме-МЦикл появился и полностью нормализован. МЦ составляет 28 дней-ровно, проходит постоянно, без смещения количества Дней. В данное время есть подозрение на беременность с 17 числа. Месячные должны были начаться 22 числа. И месячные опоздали на 2дня (начались 24) (а может быть это и не месячные). Периодически побаливает левая сторона снизу живота (может быть это яичник)
Вопросы: #1) могу ли я быть беременной при этом раскладе событий?
#2) продолжаю прием Фемостона-далее принимать его если я забеременела?

Спасибо Всем, кто даст ответ!
Огромное Спасибо, ВСЕМ, кто помогает Людям с Их Вопросами!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОКТОРАМ БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО ЛИЧНОГО И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 17:22
Здравствуйте! Причину аменореивыяснили кровь на гормоны сдавали?
2. Если беременность есть то продолжать фемостон нельзя