О анализах крови и онкомаркеров

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
А вот на cyfra 21-1 там результат 1.3 значит развивается онкология в организме или как? Просто рэа 0.62 а этот 1.3.? Получается не развивается ни какой онкологии? Ни пищевода ни желудка? Правильно? Просто за это переживаю. Или поводов для беспокойства совсем нет. Обычный банальный гастрит.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Оба онкомаркера в норме. Не волнуйтесь.
Артём Витальевич Романов 2020-06-16 20:31
Получается не развивается ни какая онкология в пищеводе и вообще правильно понимаю?
Онкомаркеры у Вас в норме. Причин подозревать онкологию нет.