Нужно ваше мнение

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Прошли узи. Врач будет только в понедельник. Подскажите злокачественная ли опухоль? Что посоветуете предпринять. Заранее спасибо.
Здравствуйте, прошли узи. Врач будет только в понедельник. Подскажите злокачественная ли опухоль? Что посоветуете предпринять. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. По УЗИ точно сказать о характере образования нельзя. Следует сделать маммографию и пункционную биопсию образований.