Нужно похудеть мне 17 лет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вешу 57 кг. Боролася с лишними см как могла, сидела на диетах на разных, делала зарядку ну нечего не помогает. Посоветуйте пожалуйста, как можно питаться. Я ухожу на пары в 08: 00 прихожу в 17: 00 и позже. На парах перекусываю то бутерброд, то печенька, яблоко. Всегда по разному. Заранее большое спасибо за ответ. Вы хорошый специалист!
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-17 21:11
Добрый день Карина.
Для того что бы вам помочь, очень мало информации, напишите мне свой рост и очень подробно завтрак и ужин а перекусы я вам заменю. Пишите.