Как похудеть на 5 кг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как надо питаться, чтобы похудеть на 3-5 кг? Рост 167, вес 64, видны излишки на животе и ягодицах. Перестала есть сладкое и мучное, но пока не помогает. Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

4 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-07 16:01
Добрый день.
Мне надо видеть подробно ваше питание в течении дня и я вам подскажу что надо изменить.

Платная консультация
Алина 2015-05-07 17:54
Утром в 9 часов каша или яичко+зеленый чай, через пару часов маложирный йогурт или банан, обед в 12 или час гречка, рис или макароны с курицей или рыбой, через пару часов фрукт, иногда без него, вечер в 7 часов суп рыбный или куриный, иногда просто грейпфрут или кефир 0% жирности. Жду ответа с нетерпением!
Петрик Владлена
диетолог 2015-05-11 15:12
Добрый день.
Добавьте перед едой воду по 1.5 стакана и в день 1.5 литра. Уберите банан -заменив его фруктом или овощами(банан притягивает жиры),
рис только цельнозеровой, убрать макароны, порции сделайте как ваш кулачок-тогда не переберете ккл, и занятие спортом или физ нагрузки.
Платная консультация
Алина 2015-05-11 16:13
Спасибо, постараюсь следовать вашей рекомендации!