Нужно пить ци-клим для роста эндометирия или можно циклодион

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Был пелонефрит.
Здравствуйте, у меня тонкий эндометрий прописали ци-клим. Прочитала что от него очень сильно идут месячные. А с ними пока проблем не было. Анализы я не сдавала. Нужно его пить или нет. Или можно вместо него циклодион. Ещё я пью ангиовит и витамины алфавит. УЗИ прилагаю. Планирую беременность. Был двух сторонний эндометриоз яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-09 14:48
Здравствуйте. Циклодинон и ци-клим - это НЕ аналоги. Если Вам назначили препарат, то менять не нужно
Платная консультация
Татьяна 2020-06-09 15:12
Скажите пожалуйста, а ци-клим же от климакс, может можно что то другое, или это все препораты от климакса.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-09 15:41
Это не буквально "от климакса". Это витамины.
Платная консультация
Елена 2020-06-11 16:04
Спасибо за ответы.