Нужно ли убирать инородное тело

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 51год
Здравствуйте, после радикальной гайморотомии на КТ обнаружено инородное тело в гайморовой пазухе справа (костный обломок 5мм). Опасно ли это и нужно ли убирать инородное тело. На данный момент у меня двусторонний пристеночный гайморит, беспокоят боли в пазухах.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Инородное тело обязательно требуется удалить, поскольку возможны гнойные осложнения и как следствие гаймориты.