Пломба в пазухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обнаружено инородное тело в гайморовой пазухе(пломбировочный материал). Предложена операция под местной анестезией. Стоит ли делать? Врач сказал, что последствия будут при каждом воспалении, орви. Пока кроме болей зуба в момент орви ничего не беспокоило.
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваш врач абсолютно прав, поскольку любое инородное тело должно быть удалено.