Инородное тело в носу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня во время обеда еда попала в нос (такое бывает, если ем и смеюсь или быстро ем). Часть высморкала (мелкие кусочки салата), но что-то осталось с одной стороны. Визуально ничего нет. Подошла в ближайшую больницу в приемный покой, там Лор ничего не увидел. Пробовала промывать простой водой и сморкаться, не помогает. Подскажите, пожалуйста, могла ли там где-то застрять еда? Может ли этот кусок быть где-то в пазухах? Куда лучше обратиться? Может сделать рентген? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попадание пищи в пазухи исключено. Носовое дыхание при этом не затруднено?