Нужно ли мне худеть?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, меня зовут Ксения и мне 19 лет. Мой рост 158,8 а вес 55 кг, я бы хотела узнать сколько мне еще нужно сбросить лишних килограммов и как правильно это сделать без вреда для здоровья? Я пробовала различные диеты (на воде, йогуртовая диета, любимая диета).
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-24 11:20
Добрый день
вам худеть не надо просто уберите с питания жирное и сладкое и газ напитки это поможет вам сохранить ваш вес