Нужно ли лечение при таких анализах

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка 5 лет была температура 40.2, по анализам крови и состоянию ребёнка: белая лихорадка, жалобы на головную боль, раздражение глаз на свет, врач сказала похоже на грипп. Сдали ещё посев на микрофлоу из носа и зева. Температура была 2 дня, никаких пиджаке ры бкльше не было. На 4 сутки небольшой наморк.
Пришли зезультаты анализов посев из носа: Streptococcus pneumoniae 10*3 степени, из зева: Neisseria subflava 10*4 стени, Streptococcus mitis 10*4 степени. Нужно при таких покаланичх лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Данный титр не является показателем к антибиотикотерапии.