Нужна ваша помощь! Лимфоузел

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите пожалуйста, что делать. Дело в том, что несколько месяцев назад заметила, что лимфоузлы в паховой области, а точнее в месте соединения живота с ногой, увеличены. Вроде только с правой стороны. Я ещё очень зудая. Может быть из-за этого лимфоузлы так прощупываются? Но почему тогда в основном с правой стороны? Сдавала ОАК. Результаты крови хорошие. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

2 ответа

Добрый лень, Настя! Вам следует сделать УЗИ данных лимфоузлов. Пришлёте протокол. Тогда можно будет делать какие-то выводы.
Настя 2021-03-30 22:33
Сейчас, к сожалению, нету возможности сделать УЗИ. Скажите пожалуйста, что это может быть?