Шишка с правой стороны

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка обнаружили образование на шеи с правой стороны, сделали УЗИ лимфоузла говорят увеличен 2 см, кровь сдавали все в норме, ребёнок не жалуется, температуры нет. Что это может быть? Антибиотик пропили без изменений.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-18 18:34
Здравствуйте!
Что это может быть? - не типичное место для лимфоузла, хотя все вполне возможно. Так же возможно, что это не лимфоузел, а гигантская атерома, хотя УЗИ должно было четко показать, что это такое. Я бы посоветовал вам повторить УЗИ, но уже у другого врача, чтобы можно было сравнить оба полученных результата.