Твёрдая опухаль над ключицей с правой стороны

Спрашивает: Ina
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Скулеоз, коксартроз
Здравствуйте, над правой ключицей, в мягких тканях, есть очень твёрдая большая шишка (где-то см 8), не подвижная, боли нет. Точно не могу сказать когда образовалась, её на вид не заметно, так как она находиться в впадине, телосложение у меня очень стройное, при пальпации чувствуется очень большая и твёрдая. Была у терапевта, при пальпации врачом ударила резкая не приятная боль в спину, врач предположил что это заросший нерв, и направил к хирургу. Хочу добавить, что у меня уже 3 месяца повышение температуры, 37,2 подмышкой. Придя домой и потрогав опухаль, обнаружила, будто бы врач трогал не саму опухаль которая как кость, а над ней, так как сама шишка не двигается и ни каких не приятных ощущений не вызывает. У меня скулеоз, враждённая дисплазия обеих ног, кокзартроз, с левой стороны имеется протез тазобедреного сустава. Скажите пожалуйста, что это может быть. С уважением Ина.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

4 ответа

Добрый день. Образование 8см или 8мм?
Ina Bachmann 2020-06-16 20:13
Добрый день где-то 8 сантиметров, при этом всём ни какого дискамфорта я не испытываю, даже повышенную температуру я не ощущаю. С уважением
Вам следует обязательно сделать. КТ ОГК с контрастом. Пришлете протокол.
Ina Bachmann 2020-06-18 19:45
Здравствуйте, хорошо, спасибо