Кт лёгких. Дырка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, больше года мучают боли в спине именно между лопаток права сторона шеи. Тпотом стали беспокоить суставы. Колено запястье. Потом началась сильная скованостььс правой стороны шеи и онемение ухо стало плохо слышать. Стала кружится голова пропила таблетки для кровообращения шею отпустило онемение прошло. Ухо слышит. Плюс ко всему год держитм температура 37.2+- пошла делать кт мягких тканий. При снимки. Обнаружили очаги в лёгких. И дырку. Направили в туб. Диспансер все прошла там. Все отрицательное. Позвонили сказали придти за выпиской и идти дальше искать причину. Подскажите возможно что это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-14 09:10
Здравствуйте. Первое что я подумал это туберкулез с распадом, но если они дают отрицательные результаты, то следующее, что нужно исключать это онкологию и делать дообследования у онколога учитывая ваши жалобы и сопутствующею патологию.
Боли из за того что некоторые очаги расположены возле плевры, где есть нервные окончания