Боль постоянная семь месяцев

Спрашивает: эмина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Танзилит, запор, холицестит
Здравствуйте! У дочери подростка после гриппа боль постоянная неприрывающая ни на минуту уже семь месяцев в области ниже левой подмышки отдающей под лопатку. Дышать до конца больней. Выгнуться из за боли с лева не может больно. Ночью чтоб повернуться она просыпается отдышаться и поворачивается. Диагноз поставить не могут. Невролгию исключили три невропотолога. При пальпации не болит ни где проверяли. Эхо сердца все хорошо. Но я бы сказала сердце быстро стучит. Мрт позвонка без контрастирования грудной отдел все в норме, кт плевральной области и легких в норме. Даже сказали следа пневмонии нет хотя три месяца назад была прикорневая бронхо пневмония. При которой мы делали лечение антибиотиками после чего вышло розовое пятно похожее на розовый лишай а остальные мелкие по всему телу редко высылают. Селезенка не увеличена по узи, поджелудочная в норме по узи, желчный был халецистит на данный момент нет застоя желчи. Мегаловирусы igm отрицательные, цитомегаловирус igg положительный коффициэнт позитивности 23,46. Имуноглобулин igm отрицательный. А имуноглобулин igg 17,15 гл при норме до 16, 31 Эштэйн-бара отрицательные. Анализы я отправила вам. Лейкоциты, эритроцитов, соэ, гемоглобин в норме. Эозинофилы чуть понижены. В почках соли, кишечник запор. Когда сделали иглотерапию, нагревания, и уколы витаминов В в мышцы спины стало хуже . Стало боль переходить еще и на правую сторону обхватывая всю верхнюю часть спины и начинало болеть при поднятия правой руки. После я не знаю совпадение или нет два дня ела чернослив запор немного прекратился и правая сторона перестала болеть. Левая так же. Обезболивающие не помогают. Карбомозипины и разное лечение делали не помогают. На кентикол аллергия. После специальной терапии и остеопата хуже. Когда я поднимаю ее рука в перед она расслаблена то не болит а если я назад ее рука то болит. А если она сама попытаемся руку поднять в перед то больно. Сила в руках есть, чувствительность есть. Только с правой стороны есть маленький кусочек места под лопаткой где нет чувствительности. И цифровой рентген плеча и лопатки тоже в норме. Не знаю что делать она мучается. Буду благодарна за любую помощь, ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-19 20:33
Здравствуйте. Такого рода случаи требуют стационарного разбора и обследования. Заочно сложно давать вам рекомендации, теоретически вы провели основные все исследования и анализы и явно проблемы не выявлено.
эмина 2017-04-20 23:24
Здравствуйте! Можно узнать КТ плевры легких делали можно ли по этим снимкам увидеть какую либо опухоль не в легких. У нее прибавилось еще жение под ключицей. Особенно при движении. И какому врачу обратится? Заранее Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-21 08:00
Здравствуйте. По кт можно говорить о состоянии лёгких. Вам стоит обратиться сначала к невропатологу и терапевту.
эмина 2017-04-21 19:55
Здравствуйте! Еще раз, извините за назойливость. Мы прошли сегодня неврапотолога, до этого три неврапотолога проходили они отправляют к терапевту, терапевта проходим постоянно. Он зациклен на цитомегаловирусе который по анализам отрицательный. Она начала заикаться немного, давление в левой руке 110 на, 60 а на правой 90 на 40. Память ухудшилась немного. Голова часто болеть стала. В районе груди над ключицей часто жгет. Спасибо за ранее.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-22 06:59
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи сосудов шеи, ангиографию сосудов грудной полости и шеи или мрт в ангиорежиме, нужна консультация сосудистого хирурга. Симптоматика позволяет заподозрить проблему с сосудами.