Проблема с грудью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на УЗИ в груди правой молочной железе нашли объёмное образование с каким то включением в центре, до УЗИ с неделю сильно болела грудь и вся правая сторона в плоть до и под лопаткой. Фото заключения и снимок прилагаю. Скажите пожалуйста что все таки именно это может быть и насколько это опасно, просто приём врача ещё не скоро, переживают очень за онкологию.
Теги: проблема с грудю фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

7 ответов

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-04 11:40
Ознакомился с Вашей проблемой! Но последнее слово в скобках в заключении не вместилось в экран! Поясните жду!
Татьяна 2018-03-04 16:19
Здравствуйте! Написали вероятен регионарный лимфоузел.
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-04 16:55
Ясно! Тогда ничего страшного! Вероятно вы переохладились правой стороной ! Как вариант - если боли беспокоят Нпвс - найс, нем сил, нурофен 3-5 дней. Избегайте синтетику к телу - лучше хлопок и сверху шерсть . Белье хозяйственным мылом, к порошкам много нареканий! Пока так! Ваш СА!
Татьяна 2018-03-04 17:01
Спасибо за ответ немного успокоили, но ведь может быть и не лимфоузел ведь написали что вероятно? И ещё скажите пожалуйста а что это за включение в центре его и на снимке видно и в УЗИ описано, я мучаюсь с увеличенными лимфоузлами и знаю что на снимке УЗИ они выглядят одного цвета безо всего, а тут что то ещё есть.
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-04 18:49
Если бы были кальцинаты при достаточном опыте узи написали бы. Лимфатический узел неоднороден сердцевина и периферия! Иди же измененная поствоспалительно долька! Есть третейский судья маммография!
Татьяна 2018-03-05 16:33
Здравствуйте! Большое вам спасибо за вашу помощь и отклик! Здоровья вам и вашим близким!
Всегда к Вашим услугам!