Нужна ваша консультация, как специалиста

Спрашивает: Марина Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. С детства страдала тахикардией. . но этом не придавала значения. Спасал Карвалдин. В 16году попала в стационар с диагнозом АИТ, диффузно-очагов форма. Эутиреоз. После обследования установлен диагноз: Атеросклеротический кардиосклероз. Пароксизм синусовой тахикардии. Назначили лечение: Соталол-80,1.4т утром каждый день. Диротон-5 мг. 1.2 таб. Вечером. Асперин кардио-1таб. Вечером. Два года приступов не наблюдалось. Соталол начала пить через день, по 1.4 таб. Утром. Пульс бывает 44,48. к обеду поднимается до 64,53. Стала пить через два дня, доза такая-же. Посоветуйте как быть дальше с принятием Соталол? Может его не пить, когда маленький пульс, только когда повышаетя. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, соталол можно отменить и принимать его только как скорую помощь при высоком пульсе.