Нужна консультация специалиста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ещё раз, Елена Викторовна. Вот первая часть моего вопроса для напоминания: Пью регулон 7 месяц.18,03 должна была быть 1 таблетка из новой пачки в 20,00, но я про неё забыла. Утром 19,03 был незащищённый ПА, Вечером в 20,00 когда должна была принять 2-ую таблетку вспомнила про 1-ую пропущенную и приняла 2 таблетки сразу. Какова вероятность наступления беременности и сохранится ли теперь контрацептивный эффект или надо доп. Средства использовать до конца цикла? Вы на него мне уже ответили за это Вам огромное спасибо-очень оперативный ответ-не ожидала, у меня встречный вопрос: если сейчас принять постинор, 24 часа пройдёт только в 9 утра, как продолжать приём регулона и предохранит ли это зачатие. Ещё раз ОЧЕНЬ ВАМ благодарна, Ваша помощь незаменима, т. к. к врачу не всегда можно так экстренно попасть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:25
Здравствуйте. Если примите решение о Постиноре, то прием ОК продолжаете в штатном режиме.П.С. Всегда рада помочь.