Нужна ваша консультация

Спрашивает: Улена
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после гипертонического криза вечером поднимается давление, пьем утром Лозап, вечером амолодипин. Днем давление 110/70 а к вечеру в часов 18 начинает повышаться до 140/150. Какие лекарства можно пить что бы в этот промежуток давление не повышалось.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Какие дозировки лозапа и амлодипина? Какой пульс?
Елена 2018-01-21 12:04
Добрый день Екатерина Алексеевна! Лозап 50мл Амлодипин 5мл, пульс 65
Попробуйте для начала увеличить лозап до 100мг. Можно в один приём утро. А можно принимать лозап 50мг 2р/день (утро, вечер), амлодипин в обед.
Елена 2018-01-21 15:17
Екатерина Александровна! Огромное спасибо за консультацию.