Результат ЭЭГ, нужна ли консультация специалиста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сделала ЭЭГ, не могу разобраться в результате. Нужно понять, нужна ли консультация специалиста и насколько серьезный результат ЭЭГ, СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Изменения на ЭКГ неспецифические, т. е. не говорят о какой-то патологии сердца. Если есть жалобы, покажитесь кардиологу.
Мария 2018-11-20 17:40
СПАСИБО за ваш ответ! Болит сердце, или как это сказать, давит иногда, колет. Обращусь все таки к врачу. К вечеру и утром тремор рук, не знаю, с этим ли может связано, или с усталостью(маленький ребенок, ночью плохо спит), отдохнуть сильно не удается.
В данном случае нужен осмотр врача. ЭКГ не гарантирует отсутствие проблем.