Расшифровка ЭКГ. Рекомендация в систематическом контроле и обращение к специалисту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
При прохождении ЭКГ 03.08.17. Медсестра ЭКГ задала вопрос про сердечные заболевания и выдав результаты рекомендовала обратиться к кардиологу за консультацией. В нашем ЦРБ данного специалиста нет, а врач обычно "читающий" заключения в отпуске.
Пожалуйста, помогите прочитать результат ЭКГ, выяснить в чем причина и на сколько срочно необходимо обратиться к специалисту.

С проблемами сердца ранее не обращался. Но мать переносила операцию на сердце.

Из проблем на которые обращал внимание, только периодическое незначительное повышение давления и пожалуй, легкое головокружение при интенсивных нагрузках, занятиях спортом.
Благодарю Вас, за консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная экг.
Александр 2017-08-03 20:00
Спасибо за ответ. А смогу ли я поступить с таким ЭКГ в МЧС или МВД на службу?
Да, сможете. Нужна расшифровка-подтверждение врача.