Нужна консультация специалиста

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пью регулон 7 месяц.18,03 должна была быть 1 таблетка из новой пачки в 20,00, но я про неё забыла. Утром 19,03 был незащищённый ПА, Вечером в 20,00 когда должна была принять 2-ую таблетку вспомнила про 1-ую пропущенную и приняла 2 таблетки сразу. Какова вероятность наступления беременности и сохранится ли теперь контрацептивный эффект или надо доп. Средства использовать до конца цикла? Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 22:42
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Предохраняться нужно 7 дней после пропуска. Сдайте кровь на ХГЧ немногим позже-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова