Нужна помощь диетолога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сд 2 типа
Здравствуйте, у меня сд 2 типа с 2010 года, пью таблетки глюкофаж 2 раза по 1000 мг и глидиаб 60-90 мг. Последнее время по утрам на голодный желудок сахар 9-11, а после еды доходит до 18. врач говорит надо диету соблюдать, а у нас диетолога нет в нашей больнице, а платной ходить финансы не хватает. Диету вроде и так соблюдаю, вилимо не получается так соблюдать у меня рост 167, вес 85 кг. У меня нет вредных привычек. Пожалуйста, помогите мне. Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-04-08 09:49
Добрый день.

В вашей ситуации эндокринолог должен был самостоятельно предоставить информацию о необходимых правилах питания.

Я не знаю вас как пациента, поэтому не могу учесть все ваши особенности.
Но, учитывая уровень сахара до 18, не уверена, что можно справиться питанием.

обратитесь на нашем сайте к эндокринологу, возможно, требуется коррекция лечения
-1
Платная консультация
Татьяна 2020-04-08 13:35
Здравствуйте Елена Владимировна. Сходила а эндокринологу, снова сказала обращаться к диетологу. Помогите пожалуйста. Спасибо