Нужна ли операция на глаз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд, невроз
Здравствуйте, у меня на правом глазу белое пятнышко на белой оболочке глаза. Это бельмо или что? На сколько я знаю оно с рождения. Зрение -3, этим глазом можно сказать не вижу. Очки начала носить не так давно. До этого никогда не носила! Мне нужна операция? И платная ли она?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

7 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-09 23:43
Добрый вечер! Бельмо образуется на роговице, скорее всего это киста, нужно видеть образование
Оксана 2017-10-10 01:03
Вот фото
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-10 19:21
Дермоидная киста, подлежит удалению хирургическим путем
Оксана 2017-10-10 20:20
Это серьёзно? Нужно операцию?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-11 23:06
Можно не оперировать, вопрос в том, мешает ли она Вам
Оксана 2017-10-12 11:07
По ощущениям не мешает. Но я этим глазом практически не вижу! Хотелось бы узнать что такое видеть двумя глазами) А если операцию делать это бесплатно?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-12 22:47
По поводу оплаты, я Вам не могу сказать, мы с Вами в разных странах