Что такое с глазом? Чем грозит? Нужна операция?

Спрашивает: Галина Камынина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Проблема вот в чем не могу сама понять, мой кот толи подрался (но следов драки я не видела когда он пришёл с улицы) а может я сама во сне пальцем ноги дала в глаз если такое возможно. Отвезли к ветеринару сказал была драка выписал капли левомецетинил и настойку чая зеленого для протирания. Кот гуляет, я протирала капала. Но лучше не становиться. Теперь вот такая картина не знаю что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-09 14:42
Добрый день! По вашему фото непонятно, что с глазом. Покажите вашего питомца повторни ветеринару