Покраснение конъюнктивы, внутри верхнего века белое пятнышко, глаз печёт

Спрашивает: Estee
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Внутри верхнего века слева появилась белая точечка, затем она как-бы расплылась. В течение всего этого процесса глаз слезиться по ночам, покраснела конъюнктива, лопнули сосудики, глаз печёт, зудит. Линзы перестала носить, изменений нет. Капала Окомистин и Корнерегель. Не помогает.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 января 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-29 17:16
Добрый день! На роговице или на слизистой века?
Мария 2018-01-30 13:58
Добрый день!
На слизистой
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-30 20:52
Это скорее всего мейбомит, закапывайте Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день, линзы пока не носить
Мария 2018-01-31 08:40
Большое Вам спасибо!