Нужна ли химиотерапия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моей маме сделали резекции мочевого пузыря, но при этом не назначена химиотерапия. Правильно ли это? Доктор по месту жительства очень удивлён, что вообще орган сохранили. Отправил на консультацию к химиотерапевту. Получается мнения врачей расходится. Будьте любезны ваше мнения
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-06-04 18:15
Здравствуйте. Данная стадия онкологического процесса - показание к органоуносящей операции.
Платная консультация
Анна 2019-06-04 18:23
Спасибо Вам за ответ. Подскажите, а химиотерапия может нам дать надежду на ремиссию? Ведь 2 подряд полостных операции дали большой подрыв физических и моральных сил маме. На операцию она уже просто не согласится. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-06-04 18:45
Шанс есть, но риск рецидива достаточно большой.
Платная консультация
Анна 2019-06-05 02:33
Спасибо Вам за ответ. Всего вам
хорошего!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-06-06 08:48
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.