Подозрение на рак яичка
Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у сына по результатам УЗИ есть подозрение на рак яичка. Левое яичко -структура не однородная в средней трети виз-ся гипоэхогенное образование 15-13мм с участками повыщенной эхлгенности мелкими гиперэхогенными включениями выраженным паранодулярным кровотоком слабым интранодулярным. Региональные лу единичные обычной эхлструктуры продолговатой формы максимальными размерами справа до 25х6мм слева до 29х8мм В режиме ЭД признаков неоваскуляризации не выявленно. Анализы онкомаркеров все в норме. Ответьте пожалуйста на вопросы которые меня очень волнуют. 1Что значат кровотоки которые указаны.2 лу увеличены в размерах и что значит признаков неоваскуляризации не выявленно.3 могут-ли быть онкомаркеры в норме при подозрении на онкологию. Буду благодарна за ответ СПАСИБО.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 15 октября 2017 года

38 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-10-15 08:34
Здравствуйте. Учитывая данные УЗИ, необходимо выполнить МРТ малого таза и органов мошонки с контрастированием. Онкомаркеры могут быть в норме при наличии рака яичка (стадия S0).