НПА, эскапель, регулон

Спрашивает: Мунира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня закончились месячные 12.08, а после 16.08 был НПА, спустя 7-9 часов я приняла таблетку Эскапеля. Я испугалась, что таблетка не подействует и начала принимать Регулон с 20.08 и с этого же дня меня не покидают коричневые мажущие выделения. Объясните пожалуйста нормально ли это, если риск беременности. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Регулон ни в коем случае начинать принимать НЕ СЛЕДОВАЛО. Прекращайте прием регулона. Вы сбили себе менструальный цикл. Ожидайте менструацию после отмены приема регулона.