НПА и эскапел

Спрашивает: Марина11111
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте.28 июля днем был незащищенный половой акт. Молодой человек говорил, что не кончил в меня, вышел и каким-то образом держал в себе сперму, но решили перестраховаться. Я выпила эскапел ночью этого же дня. 2-6 августа были кровянистые выделения. Сегодня(7августа) повторился незащищенный половой акт. Молодой человек утверждает, что кончил, не в меня, однако, когда он вышел из меня спермы я не наблюдала, он опять же сказал, что сдерживает ее внутри себя. Месячные были 15 июля-21июля. Ожидаются 15 августа. Возможно ли такое, что молодой человек сдерживает сперму в себе? Есть ли вероятность, что я забеременею? Каким образом предотвратить это? Какую таблетку выпить, если эскапел я пила меньше чем месяц назад. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 13:49
Здравствуйте! Метод прерванного полового акта-один из самых ненадежных, всего 60-65%. Вам нужно подобрать нормальные контрацептивы. Экстренная контрацепция-только Эскапел и ему подобные