Прием регулона после эскапела

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
После приема эскапела были побочные эффекты, почти все описанные в инструкции. Беременность не наступила, но организм как будто подменили. КД начинаются в течении 3 дней скудными выделениями, а только на 3-4 становятся обильнее. Хочу начать принимать регулон. Можно ли? Прошло уже 2 месяца после эскапела, а в норму (в состояние "как раньше") не пришла. Не будет ли у меня "перебора" гармонов в организме? Как можно вывести эту гадость из организма, чтобы было как раньше? Спасибо.
Теги: регулон после эскапела, эскапел и регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 12:57
И Вам добрый день! Сначала нужно найти причину такого поведения организма-какой именно гормон расшалился. Нужно сдать анализы на гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы, эстрадиол, прогестерон, провести УЗИ, а потом уже назначать Регулон или что-то другое. Здоровья Вам!