После массажа месячные наступили раньше

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала делать антицеллюлитный массаж, сегодня начались кровеносные выделения. На данной момент у меня середина цикла. При всём при этом я принимаю Регулон. Как быть в этой ситуации? Продолжать пить регулон как положено? Идти к врачу? И нормально ли это? Заранее спасибо)
Теги: после массажа месячные пришли раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:17
Здравствуйте. Как давно принимаете Регулон?
Платная консультация
Эльмира 2017-03-19 13:49
1,5 года уже)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 10:23
Прием продолжайте. Если такое повторится и без массажа, то, вероятнее всего, вам больше не подходит ОК