Прием регулона после эскапела

Спрашивает: Оля3743
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоит такой вопрос.
22 сентября был прерванный половой акт, 25 сентября выпила эскапел. 1 октября началась менструация. Хочу начать прием регулона, подскажите, могу ли я начать его принимать с сегодняшнего дня или это большая нагрузка на организм? И еще, поправляются ли девушки после начала приема регулона? Заранее спасибо.
Теги: эскапел и регулон одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 22:58
Увеличится ли ваш вес вам никто и не скажет. Регулон можете начать принимать только после исключения беременности.
Оля3743 2016-10-01 23:02
Вчера делала тест на беременность - отрицательный