Ноющие боли на фоне Дюфастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром поликистозных яичников
Здравствуйте, на 26 день начала пить Дюфастое, т к по узи был эндометрий всего 9мм и ановуляция. Прописал врач гениколог. Уже со второго дня приёма данного препарата, начал ныть них живота периодически, как перед месячными. Данный симптом сохраняется и на 3 и 4-ые дни. Очень неприятное ощущение. Ноют яичники. Прекратить ли приём или продолжать несмотря на ноющие боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 20:36
Здравствуйте. Считаю, что стоит продолжать прием. Иначе можете не получить эффект