Ноющая боль в ногах, будто после физических нагрузок

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Часто болит спина в районе поясницы. Иногда (после длительной работы за компьютером) ниже шейных позвонков. После длительного вертикального положения (во время ходьбы) боли посредине спины в районе солнечного сплетения. В детстве был ушиб позвоночника в районе поясницы.
Здравствуйте.
Ноющая боль в ногах, будто очень долго ходил, но не такая как крепатура. Будто кто тянет мышцы. И резко очерченная боль вокруг икр, будто кто горячим жгутом перетянул, и выше этого "обруча" ноющей боли уже не чувствуется. И так уже больше года. Год назад, боль была чуть выше лодыжки, через пол года где то посередине икр, теперь выше икр. И началась эта напасть внезапно, "вчера" еще не болело, а на следующий день началось. Подозрение что боли начались после упражнений на пресс - подъем корпуса из лежачего положения, во время упражнений ощущались легкие похрустывания, как в костяшках пальцев. .
С рукой похожая проблема, вчера болей не было, а ночью проснулся, почувствовал ноющую боль, думал отлежал и к утру пройдет. Но не прошло. Болит будто долго работал эспандером и рука сильно натружена, при повороте кисти кажется как слабость в руке. Каких либо подозрений о причине нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-16 13:34
Здравствуйте, Вам необходим очный осмотр и обследования - УЗИ сосудов и электронейромиография