Ноющая боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, от чего может болеть внизу живота (рядом с пахом). болит уже давно. Сначала терапевт решил, что это лимфоузел, пролечилась. Не помогло. Проконсультировалась с хирургом, ничего не обнаружил по его части. Сделала УЗИ женских органов, но и там сказали, что боли от чего-то другого. Что ещё обследовать? От чего может возникать эта боль: какая-то ноюще-тянущая и почти постоянная.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-06 08:54
Здравствуйте.
Это может быть грыжа, которая еще не выходит за пределы брюшной полости. Вы попросите сделать Вам УЗИ именно болезненного места. Может что и прояснится. Вы ни слова не пишите, с чем эти боли связаны. От чего усиливаются- еда, движения, связь с туалетом. Вы опишите, после чего появилось, от чего проходит. Дайте максимально больше информации, приложите анализы. А то мне приходится гадать вслепую.
Платная консультация
Наталья 2017-05-06 17:41
Спасибо за ответ. Боль моя усиливается если я долго стою, перед критическими днями, а вот при движении - не так сильно болит. УЗИ этого места вряд ли мне сделают.
УЗИ могут сделать любого места, на которое Вы укажете. Кроме того, существует еще и МРТ.
Всего доброго.