Конкремент в почках ноющие боли

Спрашивает: Залия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, на протяжении 2,5 лет мучают боли внутри пупка чуть левее и в поясничной области и бока особенно слева, боль усиливается при движении и смене положения когда лежу на спине боли стихают, чувствую дискомфорт в мочевом пузыре, как будто что то стекает по стенка мочеточника, часто хожу в туалет по маленькому, сделала 4 фгдс, кт и 4 узи на протяжении этих лет, боли ноющие то усиливаются то стихают, анализы в моче показали эритроциты, по узи мкб правой почки конкремент размером 2,4 мм, бывает моча тёмного цвета, цвета заварки, подскажите пожалуйста что мне дальше делать и какие анализы сдать, могут ли такие боли быть от восполения в почках, все произошло после того как я родила, эти боли не дают мне покоя.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-24 09:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием с целью исключения кисты урахуса.
Платная консультация
Зилч 2022-06-24 11:40
Спасибо вам за быстрый ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-24 12:07
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology