НОЮШАЯ БОЛЬ МЫШЦАХ

Спрашивает: SASHA
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, УМИНИЯ ПОСЛЕ ПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЕ НАЧИЛОС ЧИСАЦА ПОЛОВИЕ ОРГНЫ И ЧУСТВО ЖЕНИЯ ЗДАЛ ОНАЛИЗЫ ВСЕ НОРМ ДОКТР НАЗАЧИЛ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ПРОГИЛАКТИКИ И УТРОМ ВСАТЛ УМИНЯ НАЧЕЛО ЖЕЧЬ СПИНА ГРУДНОМ ОДЕЛИ, НОГИ И ГОТЛО И ПОТОМ ВСЕ ТЕЛО, И ТУПАЯ БОЛЬ В ПОЗВОНОЧНИКЕ, УМИНЯ ШАС БОЛЯТ МЫШЦЫ И СИПЬ МЕЛКАЯ КРАСНАЯ ТЕРАПЕВТ ГОВАРИТ НЕРВЫ И ВЕНЕРОЛОГ СКАЖЫТЕ ПОЖАЛСТА НОЮША БОЛЬ МЫШЦАХ И СИПЬ ОТ НЕРВОВ
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-24 10:58
Здравствуйте. Такие проявления могут быть при лабильности нервной системы, рекомендую посетить невропатолога для очного обследования. Профиллактически пропейте нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.