Новый тромб там же

Спрашивает: Майкл
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемый Доктор. Такой вопрос. Мог ли образоваться тромб если я принимал Ксарелто 20мг каждый день? Год назад была ТЭЛа, вылечил. И с того дня пью Ксарелто каждый день не пропуская 20мг. А вчера резко заболела нога где был тромб, на следующий день уже болит грудина. Переживаю. Вопрос мог ли образоваться? Или в принципе не реально при такой дозировке и препарате. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. В жизни как и в здоровье возможно все! 100% гарантии что ничего не произойдёт на фоне приёма ксарелто вам никто не даст! Обращайтесь к специалисту очно! Я вам ничем помочь не смогу!