Новооброзование на анальном кольце

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пару дней назад начали беспокоить неприятные ощущение в области анального отверстия, сегодня рядом с анальным кольцом появилась шишочка и ее прорвало, немного кровит, до этого ни чего и ни чем не лечилась. Шишка больше похожа на еще одну дырочку с кровавой маленькой головкой наружу. Что делать? Спасибо заранее за помощь. Беспокоет жжение
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-31 17:31
Здравствуйте, по описанию похоже на проявления геморроя, однако, не исключено наличие у вас острого парапроктита, поэтому необходим очный осмотр