Прищи на анальном отверстие

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: астма
Добрый вечер подскажите у меня вокруг анального отверстия и внутри появились прищи очень болезненые и дис комфорт при ходьбе очень чувствительные к воде чем можно снять боли жжение и вообще какими средствами лечиться большое спасибо за ответ
Теги: прищ на анале, прыщик на анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-07-16 09:00
Нужен осмотр. Возможно это явления дерматита, при осмотре можно будет определиться с объёмом обследований. Сейчас можно попробовать марганцевые ванночки 2-3 р. В день, слабо-розовый раствор, ежедневную смену белья, бельё х/б, стирка детским мылом.