Появилась синяя припухлость вокруг анального кольца

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24м
Здравствуйте, Недавно заметил что появилась синяя припухлость сверху анального кольца, не приятные ощущения справой стороны в анального кольца , до этого три дня я чувствовал дискомфорт в кишечники и постоянные газы. Травм не было, ни запоров июни поноса не наблюдается, есть физические нагрузки
Теги: синее анальное кольцо
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-17 20:51
Здравствуйте, у вас имеется тромбоз геморроидального узла местно рекомендую использовать мази на основе гепарина(гепатромбин Г, нигепан идр.)