Анальная трещина

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Доброго времени суток. Меня беспокоит такая проблема, последние месяцы мой поход в туалет сопровождается кровоизлиянием и оказался проблема в анальной трещине, сформировавшиеся на анальном кольце. Не испытываю никаких болей, жжения или любой другой дискомфорт, но сама факт того, что кровь, после каждого стула беспокоит меня. Был у проктолога выписал свечи с облепиховым масло, слабительное и мазь аутроксин, но эти препараты не помогают. Прошу помогите мне избавиться от этой проблемы. Какая мазь позволит эффективно залечить трещину? Так же врач, сообщил, что трещина маленькая, хоть и маленькая, а крови на вид много.
Теги: анальная трещина у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-02 19:10
Если речь идёт о хронической трещине, то лечение оперативное
Платная консультация
Олег 2015-02-02 19:58
Что вы имеете виду под оперативным лечением?