Новообразование в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня новообразование в груди 1 см в диаметре, было подозрение на фиброаденому, гематому, гемонгиому, заключение после узи. Взяли пункцию, в заключении написано Написано цитограмма представлена элементами крови. Что это значит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-26 16:13
Здравствуйте, два варианта 1. Или не информативная биопсия. 2 или всё таки гематома, но насчёт второго варианта доктор который делал биопсию, смог бы сразу во время биопсии заметить.
Выложите результаты УЗИ. ММГ проводили?
Татьяна 2019-06-26 21:33
Прилагаю узи
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-26 21:37
Тогда, биопсия была малоинформативная., Только клетки крови.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-01 06:52
Спасибо за отзыв, будут вопросы, обращайтесь.