Аденоз, боли в груди. Новообразования

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Киста яичника, кистозно-коллоилный зоб.
Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет. Около 8 месяцев назад я обнаружила в обеих грудях уплотнения, болезненные. Но быделений никаких не было. Есть проблемы с гинекологией (киста эндометр-ая) , и подозрение на лейкоплакию. Так же проблемы с щитовидной (кистозно- коллоидный зоб). На УЗИ сказали, что в обеих грудях аденозин. Хирург назначил сбор для мастопатии. Гинеколог назначил идинол. Вначале боли уменьшились, казалось уменьшились и образования. Но прошло, пару месяцев как боли опять появились (причем во второй половине цикла) и вплоть до самих менструации. Во время мен. Не болят. Скажите, что можно сделать? Как бороться и не опасно ли это перерождением.? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-20 07:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.