Новообразование щеки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, год назад на внутренней стороне правой щеки образовались три шарика. В течении года не растут. Не увеличиваются. Не болят. Но щека в районе нижней челюсти припухшая. Температура в норме. Вес не теряю. Эти образования начинают просто напрягать морально. Что это может быть и к какому доктору обратиться
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для начала обратитесь на очный прием к стоматологу или ЛОРу для очного осмотра ротовой полости.