Новообразование 1.5 см в лёгком, острые боли в спине, кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, на флюорографии выявили новообразование, снимки прилагаю, в левом лёгком нижняя часть,1,5 см. До этого, уже полгода болит спина в районе копчика, появился синяк, спина болит сильнее, острые пронизывающие боли. Рентген показал разрушение позвонков, остеохондроз, скалиоз. Колола уколы хондроэтина и тд, ничего не помогает. После прохождения флюорографии через неделю начался сухой кашель, был озноб 2 ночи подряд. Сейчас температуры нет, пью антибиотик, но кашель не проходит. Болят ноги, кости, пальцы на ногах. Ставили артроз. Скажите, возможны ли метостазы в позвоночник и могут ли они давать такие острые боли. СКТ пока не сделала и анализы не сдавала. Пожалуйста скажите, какая вероятность что это рак? Направление в онкологию не дали, сказали ждать очередь на СКТ, платно сделать не могу (Онколог из поликлинники кинул в лицо снимки и сказал-идите лечие свой бронхит.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-06 14:49
Здравствуйте. Вероятность онкологии есть у любого выявленного новообразования.
Точный диагноз можно установить только после КТ и бронхоскопии.